В Запорожской области “нашли” более 130 миллионеров

1
678

В пресс-службе Запорожской областной ГФС рассказали об итогах декларирования за 2018 год. Как оказалось, в области живёт больше сотни миллионеров.

Так, за минувший год 139 жителей нашего края задекларировали доход, который превысил миллион гривен. За этот же год миллионеры пополнили бюджеты разных уровней на 27,6 млн.

Всего жители области подали 55 тысяч деклараций. Наиболее добропорядочными оказались предприниматели, работающие в сельскохозяйственном промысле.

Источник: Вместе

1 коментар

  1. А скільки нє “нашлі” бо не шукали ж у самих себе! Але можна прєдполагать, бо імєєм примєри – єслі взять любу силову структуту, то там пара-тройка міліонєров обізатільно єсть! Це тільки які зовсім з головой не дружать, і рішили часть задикларіровать! Но єслі копнуть, то подпольних міліонєров среді доблєсних служитєлів закона, як прокурори, судді, поліцаі, фіксали, і т.дальше, хай не половина, четвертина точно міліонєри, або міліардери! От, напримєр, шо про наших сусідів пишуть! А пологовскі, шо, хужі? ))) https://zp-fakty.net.ua/society/otkuda-stolko-deneg-nachalnik-politsii-v-zaporozhe-za-god-krupno-razbogatel?fbclid=IwAR0sI8sm6DpGWseW4rx1lwKzxD-xAKz8sZEWAcUIySSkb-KbBKVRRZZ0cKg

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут

3 + seven =